Вызвать замерщика Заказать звонок
+7 (495) 665-83-50

Открытие нового салона в Мебель Град

Открытие нового мебельного магазина от компании «МебельГрафъ» в Москве "Мебель-Град"

Ценители качественной и уютной мебели теперь смогут посетить новый мебельный магазин от компании «МебельГрафъ» в Москве. Она существует с 2007 года и за это время успела завоевать доверие и любовь своих клиентов, значительно преумножить их количество и зарекомендовать себя как надежный производитель, заботящийся о комфорте своих покупателей.

Продукция от «МебельГрафъ» радует своим многообразием. Среди широкого ассортимента товаров каждый сможет подобрать что-то себе по душе, в том числе мебель для всех комнат дома, а также шкафы-купе, распашные шкафы, мебель для оформления библиотек и кабинетов, витражи и фотопечать.

Оригинальная авторская мебель найдется под любой интерьер и станет отражением богатого внутреннего мира своего владельца, а приятные цены и множество скидок позволят вам значительно сэкономить на ее приобретении.

Приглашаем вас посетить новый магазин по адресу г.Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, д. 35, ТД "Мебель-Град». Мы поможем вам обставить ваш дом со вкусом и позаботимся о том, чтобы она дарила вам только радость и каждый день создавала уютную обстановку, в которую так и хочется возвращаться.